Имею ли я право на родительский дом, если брат его оформил на себя?
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Над осмотреть как он его оформил. Если было наследство и не было завещания, то Вы наравне с братом могли претендовать, ст.1142 ГК РФ. Надо тогда обращаться в суд.
Спросить23.05.2018, 09:18,
г. Владикавказ
Доброе утро Альбина.
Чтобы сказать точно надо смотреть документы
или знать на каком основании брат оформил на себя собственность. Для этого лучше записаться на личную беседу и консультацию.