Администрация Мурманского морского пароходства не выплачивает зарплату за апрель - вопросы о крайних мерах и возможных решениях

• г. Мурманск

Администрация Мурманского млрского пароходства-не оплачивает зарплату-за апрель, говорятнетденег. Я сейчас на больничном нахожусь. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Исходя из реалий российской федерации, это небольшая задержка… Однако советую написать жалобу в органы прокуратуры и В трудовую инспекцию.

Обратитесь в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру. Или в суд для взыскания зарплаты, ст.392 ТК РФ. Можете взыскать неустойку за просрочку.

Владимир Николаевич!

Вам нужно обратиться в Государственную инспекцию труда в Мурманской области. Контакты: 183025, Мурманск, улица Буркова, дом 36; (8152) 995-085, или написать обращение на сайте: https://онлайнинспекция. Рф/problems.

Копию жалобы можно направить в прокуратуру по месту нахождения администрации морского пароходства.