Получение сервитута для использования незавершенного строительства, находящегося на арендованной и заложенной земельном участке

• г. Казань

Я продаю незавершенное строительство, которое находится на земельном участке арендованным мной и находящийся в залоге. Как покупателю выделить сервитут для использования незавершенного строительства.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами то поняли, что спросили, причем здесь сервитут (ограниченное землепользование), вопрос надо решать с залогодержателем, а затем уже переоформлять договор аренды.