У меня ребенок-инвалид, ЗПР, ЗРР, неговорящий. 26 сентября исполняется 7 лет. Можем ли мы оставаться в детском саду еще на год?

• г. Курган

У меня ребенок-инвалид, ЗПР, ЗРР, неговорящий. 26 сентября исполняется 7 лет. Можем ли мы оставаться в детском саду еще на год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наталья К вашему сожалению у вас не получится оставить вашего ребенка еще на год в садике Законодательством РФ не предусмотрено пребывание детей старше 7 лет в детских садах.