Как вернуть договор на банкротство у адвоката и завершить процесс, а также убедиться в своевременной работе юриста

• г. Омск

Что делать, если адвокат забрал договор на банкротства и прекратил все действия. Как быть дальше? И как закончить банкротство, как доказать что адвокат брался за это дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Ничего не понятно

При чем тут адвокат. Процедуру банкротства может вести только арбитражный (финансовый управляющий)

И что за договор на банкротство?

Если адвокат оказывал ам какие-то юридические услуги, то это другой вопрос

Уточните свой вопрос или пишите в личные сообщения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.