Им же было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

• г. Екатеринбург

Было подано заявление о привлечении лица к уголовной ответственности. Заявление рассматривал уполномоченный участковый пункта полиции посёлка. Им же было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Подскажите, кому направить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

начальнику районного отдела внутренних дел (ОВД) или прокурору района..

Елена, можете обжаловать в вышестоящий орган полиции , а лучше в прокуратуру.

http://u-kons.ru/ С уважением, Татьяна.