Как сохранить единственное жилье после отказа в жалобе на продажу по решению суда по ипотечному кредитованию?

• г. Красноярск

Пр решению суда дом по ипотечному кредитованию выставили на продажу, подала жалобу, отказали, есть варианты сохранить жилье, жилье единственное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вариант - просить суд о рассрочке выплаты задолженности банку. При подаче заявления о рассрочке вы должны предоставить график платежей, суммы и сроки. Доказать, что только так сможете погасить задолженность. Если суд ваше заявление удовлетворит, то вы будете выплачивать по графику, приставы не смогут продавать ваш дом.

То, что жилье единственное, к сожалению, роли не играет.