Возможно ли продолжить обучение на бюджетной форме в другом вузе после окончания заочного образования?

• г. Чебоксары

Учусь в двух университетах параллельно. В одном очно на бюджетной форме, в другом заочно платно. В этом году заканчиваю заочное и получаю диплом. Могу ли я в следующем году продолжить обучение на бюджетной форме в другом вузе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если не подписывали обязательство по сообщению о наличии у Вас иного высшего образования, или неполучении в период учебы такового - можете.