Разница в формах образования и их финансирование - как будет оплачиваться год обучения на очном после получения диплома заочно

• г. Абакан

Я получаю 2 высшего образования одновременно (параллельно). 1 заочно, а 2 очно. 1 я заканчиваю в этом году, учусь там платно, а вторую заканчиваю через год, там я учусь на бюджетной основе. Если я получу диплом (заочно) в этом году, то оставшийся год на очном буду платить или как?

Ответы на вопрос (1):

Доучитесь бесплатно в Вашем случае год.