Как решить проблему задолженности за квартиру в декрете - вопросы оплаты и использования материнского капитала?

• г. Чита

Здравствуйте, у меня долн за квартиру около 50000 р, чтобы составить соглашение нужно оплатить 30% от задолженности, я не могу, т.у сижц в декретном, детские сочтавляют 7300, как мне поступить+ можно ли оплатить дрлг с маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Надежда Ваша ситуация понятна Но к сожалению федеральный закон о маткапитале №356-ФЗ не предусматривает использования маткапитала для погашения долга за квартиру Выход из положения: занимать деньги чтобы погасить 30%