Перспективы обжалования решения суда о признании отцовства недействительным и внесении изменений в запись акта гражданского состояния в исковом порядке

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Какие есть перспективы обжалования решения суда о признании отцовства недействительным и внесении изменений в запись акта гражданского состояния, которое было вынесено в порядке искового, а не особого производства?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, в порядке особого производства, такие вопросы и не рассматриваются. А при наличии на то оснований и обращении в срок установленный законом для обжалования решения суда, ни чего исключать нельзя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течении 1 месяца. Вопросы о признании отцовства рассматриваются только в порядке искового производства.