Как найти на сайте сургутского городского суда образец искового заявления после продажи квартиры и невозвращения денег?

• г. Нижневартовск

Не могу найти на сайте сургутский городской суд образец искового заявления! Продал квартиру деньги. Не отдали. Как найти образец искового заявления спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в "Консультанте" в разделе "формы документов", но лучше всего обратиться к квалифицированному юристу, т.к. многих нюансов по конкретной ситуации ни в одной форме не будет.