Возможно взять ипотеку, чтобы выкупить долю в квартире у бывшей жены.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир Иванович!

Если квартира супруги находится в ее собственности, и приобретена была до заключения с Вами брака, то можете, запретов на это законодательством не установлено.

Квартира приобреталась в браке по документам 50% у жены, 50% у меня.

Здравствуйте!

Да, конечно, Вы можете выкупить долю, взяв кредит.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!