Разделение земельного участка между супругом и детьми - где и как это сделать и сколько это будет стоить?

• г. Барнаул

Добрый день, у меня в собственности есть земельный участок, его необходимо разделить на всех членов семьи, а именно на мужа и 3 детей, как и где это можно сделать и какова стоимость?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ПОДАРИТЕ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ ИХ ДОЛИ ОТ ВАШЕГО ОБЩЕГО УЧАСТКА. ОФОРМИТЕ ВСЁ НОТАРИАЛЬНО. А ЗАТЕМ В РОСРЕЕСТРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕ ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПО ДОЛЯМ, НА ИХ НОВЫХ СОБСТВЕННИКОВ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.