Предприятие сдаёт часть гаража в аренду для стоянки автомобилей - подпадает ли эта деятельность под ЕНВД?

• г. Шелехов

Предприятие имеет свой гараж для собственных автомобилей, если оно сдаст часть гаража в аренду под стоянку автомобиля, договора хранения нет, в договоре аренды будет прописано сдается часть помещения гаража под стоянку автомобиля. Подпадает ли эта деятельность предприятия под ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Именно под ЕНВД, судя по тексту - нет, сдается площадь, а не место.