Как использовать 2 сертификата Царскосельского инвестиционного фонда на 10000 рублей от 13 сентября 1993 года?

• г. Санкт-Петербург

У нас женой имеются 2 сертификата Царскосельского инвестиционного фонда на сумму по 10000 рублей от 13 сентября 1993 г. Подскажите что нам сними делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Если речь идёт об ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ ФОНД" ИНН 7820003509, то с извлечь какую-либо прибыль из сертификатов Вам не удастся, к сожалению. Разве что найти коллекционера, готового их купить.

Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

21 Дата прекращения 25.05.2016

22 Наименование органа, внесшего запись о прекращении юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.

С уважением, Кухта А.С.