Кредитор готовит продажу долга в АО «ОТП Банк» - что делать в случае получения смс от ООО КЭФ на номер 88005555614?

• г. Екатеринбург

Кредитор вправе начать подготовку документов для продажи долга в случае неисполнения обязательств по договору АО «ОТП Банк»,88007009740. Подробности по т.88005555614, ООО"КЭФ" что будет если присылают такие смс.

Ответы на вопрос (1):

Если с данным банком были договорные отношения, обратиться лично в офис банка за разъяснениями. А если с данным банком никаких отношений не было, то не отвечать и не звонить. Мошенников сейчас много.