Как справиться с шумной тусовкой байкеров и автомобилистов возле моего дома?

• г. Краснодар

Я живу в центре города. Возле дома образовалась тусовка байкеров и автомобилистов которые приезжают каждый день и врубают музыку так что в квартирах трясутся окна. Это по вечерам естественно. Каждый раз вызывать милицию уже устали. Патрулей как не было так и нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если каждый вечер, то напишите заявление в полицию. Уточните через какой срок ответят или примут действия. После опять пишите сюда и по этапно буду вас консультировать.