Против преступного клеветника - как правильно составить заявление в полицию о оскорблении и клевете с доказательствами

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в полицию за оскорбление и клевету что я занималась проституцией доказательство что человек меня оскарбил есть видио и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае заявление об оскорблении подается в прокуратуру, а заявление о клевете подается в суд.

С уважением.