Как сообщить кредиторам и коллекторам о планируемой реструктуризации долга через юриста?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что говорить кредиторам и коллекторам, что я буду заниматься реструктуризации долга через юриста?

Ответы на вопрос (2):

Так и говорите.

Оповестите кредиторов устно и направьте им письменное уведомление о координатах Вашего представителя.

Заключите договор на юридическое обслуживание и предоставьте полномочия выбранному специалисту.

Добрый день!

Не общайтесь с ними, им плевать, что Вы им скажите. Им нужны деньги. Добавьте их в черный список. Что Вы будете делать через юриста? Он отправит письма в банки, банк Вам наверняка откажет. Бессмысленная трата времени и денег. У Вас какой долг? Сколько кредитов? Какая сумма?