Если я в налоговой аннулировал патент сейчас я могу открыть его в МО.

• г. Москва

Если я в налоговой оннулировал патент сейчас я могу открыть его в МО.

Ответы на вопрос (1):

Патент на осуществление 1 из видов предпринимательской деятельности, который действует на территории того муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, который указан в патенте (п. 1 ст.346.45 НК РФ). При юридически грамотном подходе вашу ситуацию можно решить положительно.