Как указать ИНН в форме Р 14001 при оформлении на девичью фамилию в качестве директора?
• г. Владивосток
Дд! ПОДСКАЖИТЕ, есть инн на девичью фамилию. В данный момент оформляюсь как директор, заполняю форму Р 14001, указывать ли в форме ИНН?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Индивидуальный номер налогоплательщика остается у гражданина без изменений пожизненно, вне зависимости от смены фамилии, места жительства и пр. При желании возможна выдача нового свидетельства с указанием фамилии после ее смены.
Обратиться для получения нового свидетельства возможно в органы ФНС и госуслуги.
Спросить25.05.2018, 09:39,
г. Саранск
Здравствуйте. ИНН (само свидетельство) можно поменять совершенно бесплатно в ИФНС, в нем будет новая фамилия а сам ИНН (индификационный номер налогоплатильщика) тот же. Так что ИНН можете указывать смело - он не зависит от смены фамилии.