Как уменьшить сумму транспортного налога за счет Платон для фуры 20 тонн?

• г. Краснодар

У нас большая машина фура 20 тонн, мы платим платон, слышала что можно уменьшать сумму транспортного налога за счет Платона. Разьясните пожалуйста это так? и Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надо заполнить заявление о предоставлении льготы по транспортному налогу установленного образца и вместе с документами, подтверждающими оплату Платона, сдать в налоговую инспекцию.