Какие документы должен выдать ИП физическому лицу, который снял у него квартиру на время командировки?

• г. Могилёв

Ответы на вопрос (2):

Такие правоотношения регламентируются договором найма жилья. Поэтому первое - это договор.

Также у работника должны быть документы об оплате жилья по договору.

Какой договор? Договор найма жилого помещения? И какой документ об оплате, если предположим, что отсутствует кассовый аппарат?