Суд вынес решение о сносе дома а он стоит на законных основаниях и в нем прописаны несовершеннолетние дети.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Очень мало информации для анализа. Но в любом случае, необходимо изучить материалы гражданского дела, проанализировать решение суда и подать апелляционную жалобу. Срок обжалования - месяц со дня изготовления решения в окончательной форме (статья 321 Гражданского процессуального кодекса РФ).