Как определить улица с точки зрения закона и какими источниками можно воспользоваться при использовании данного термина в документах?

• г. Кемерово

Добрый день, как правильно дать определения слову "улица" с точке зрения закона? И на что можно ссылаться, указывая данный термин в документах?

Ответы на вопрос (1):

Улица - это улица. Какой-то документ составляете - дайте сюда контекст его хотя бы, будет понятнее, что вам нужно и зачем.