Мы два инвалида 2 группы.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте вы не подскажите как купить квартиру по ипотеки или.

Ответы на вопрос (2):

Для покупки квартиры в ипотеку нужен первоначальный взнос. Нужно найти подходящую квартиру, найти банк, который предоставляет наиболее выгодные условия ипотеки, заключить договор ипотеки и зарегистрировать его в ЕГРП.

Добрый день! Покупка квартиры по ипотеке напрямую зависит от вашей платежеспособности если у вас невысокая платежеспособность то к сожалению банки вам не оформят ипотеку.