Продажа доли несовершеннолетнего ребенка в коммунальной квартире для покупки квартиры по ипотеке - что нужно знать и как осуществить?

• г. Москва

Как продать долью несовершеннолетнего ребенка в коммунальной квартире? Здравствуйте. Хотим продать 2 комнаты в коммунальной квартире. Чтоб купить по ипотеке квартиру. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С разрешения органа опеки