Стоимость полной юридической работы при подаче иска в суд - риски и возврат средств

• г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Сколько стоит полное юридическая работа при подаче иска в суд?

Если в конечном итоге суд может не полностью вернуть за юридические услуги или совсем не вернёт.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость договорная.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Примерно от 5 тыс. руб.

Не обязан если сумма завышена и суд гарантии не даст.

Здравствуйте! Суд никаких гарантий не дает. Суд принимает решение с учетом представленных доказательств по делу и по своему внутреннему убеждению.