Какова цена садоводческого участка площадью 0,032 га в городе Зарайск, Московская область?

• г. Коломна

Имею садоводческий участок (есть свидетельство о праве собственности на землю) 0,032 га в Московской области город Зарайск. Хочу продать. Какова его цена?

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый вечер! Вам нужно самостоятельно произвести оценку вашего земельного участка! Для этого необходимо обратиться в организацию, которая специализируется на оценке земельных участков!