Подачи краткой кассационной жалобы до готовности мотивированного решения суда;

• г. Москва

Просьба сообщить законность и обоснованность следующих фактов:

1. Подачи краткой кассационной жалобы до готовности мотивированного решения суда;

2. Обоснованность и законность единоличного вынесения определения о предоставлении ответчику срока подачи кассационной жалобы в течение 33 дней до вынесения мотивированного решения.

Заранее благодарен, Константин Баскин.

Ответы на вопрос (2):

1. Абсолютно законно.

2. Определение в СТУДИЮ !!!

Пока не увижу - не поверю!

Константин, Вы всё напутали. Ответчику предоставляется разумный (на усмотрение суда) срок для исправления недостатков своей же краткой кассационной жалобы. Может быть и 33 дня...