Я слушал музыку в машине и мне сосед кинул яйцо в машину что делать.

• г. Москва

Я слушыл музыку в мошине и мне сосед кинул еёйцо в машину что делать.

Ответы на вопрос (2):

Все очень очевидно - брать тряпку и вытирать грязь с машины. Это логично и очевидно. Можете также на полировку съездить, если на кузов попало. Можете в химчистку, если в салон залетело.

Здравствуйте, Дима! Вы можете подать на соседа заявление в полицию; если при прослушивании музыки были нарушены нормы, установленные законом о тишине, то у соседа также есть законные основания для подачи заявления в полицию.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".