Как вернуть незаконно списанные деньги с карты после посещения сайтов по займам?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Проблема в том, что списали с моей карты деньги незаконно, а именно как это было: смотрела сайты по займам. Оставила только номер телефона и все. Не оформляла займ. После мне начали писать и звонить, просят чтобы я вернула им деньги и так на протяжении 2 недель. На карту поступили деньги. И данная компания по займам списала сумму полностью. В данном случае куда стоит общаться, чтобы компания вернула мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если ваша карта привязаны к онлайн банку то если деньги сняты это мошенничество и необходимо обращаться в полицию.