У нас такая ситуация, мы покупаем квартиру в ипотеку уже была сделка, в квартире кот мы покупаем живут квартиранты

• г. Жуковский

У нас такая ситуация, мы покупаем квартиру в ипотеку уже была сделка, в квартире кот мы покупаем живут квартиранты, в какой срок они должны освободить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Квартиранты должны освободить квартиру в сроки, указанные в договоре найма с бывшим собственником квартиры. Если такого договора нет, то - немедленно по Вашему требованию.

То, что квартира приобретена именно в ипотеку, не имеет значения для решения вопроса с квартирантами.

Согласно договору, по которому они там живут.