Сколько стоят услуги на данном сайте?

• г. Кызыл

Сколько стоят услуги на данном сайте?

Ответы на вопрос (2):

Цены у юристов сайта у всех разные, все зависит от сложности вопроса или документа, уточняйте цену вопроса в личке у юриста, которого выберете на сайте.

Добрый день. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Сделать это лучше путем нажатия кнопки "Написать сообщение" на анкете юриста, на которую можно попасть, нажав на имя или фотографию юриста. Контактный телефон, электронную почту и иные контактные данные конкретного юриста можно также посмотреть в его личном профиле. Советую при этом убедиться, что программное обеспечение сайта не вынуждает Вас задать вопрос в общую "ленту" вопросов (таким образом лично к конкретному юристу не обратиться). Стоимость услуги обговаривается индивидуально.