Он обещал выплатить его, если я ничего не заберу, сейчас он не платит за него, а я осталась ни с чем, у нас общая дочь.
• г. Киров
Разведены весной, раздела имущества не было. Все совместно нажитое осталось у него, при этом мы брали кредит на меня. Он обещал выплатить его, если я ничего не заберу, сейчас он не платит за него, а я осталась ни с чем, у нас общая дочь.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Раздел имущества бывших супругов возможен в течении трех лет с момента расторжения брака . Так , что готовьте исковое заявление в суд и вперед 1 Удачи.