Как решить ситуацию, когда человеку назначают судебные работы, но у него нет документов, кроме справки об освобождении и свидетельства о рождении?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как быть человеку суд вынес приговор 8 месяцев работы с отчислением 20%в щет государства а у человека нет документов есть только справка об освобождении и свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в чём вопрос. Отсутствие документов не мешает исполнить приговор суда.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Человеку суд вынес приговор 8 месяуев работы с отчислением 20% ему сказали что надо устроится официально а у него из документов только справка об освобождении и свидетельство о рождении подскажите как ему быть.