Мне 16, мне нужно срочно 1000 рублей в кредит можно взять?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю банков которые согласятся дать кредит несовершеннолетнем человеку без доходов. Даже если бы банк согласился, то согласно статье 26 Гражданского кодекса Российской Федерации заключить договор кредитования можно только с письменного согласия ваших родителей.

Поэтому если вам реально нужны деньги, то обратитесь к своим родителям.

Удачи!