Отказ от услуг и возврат денег после заболевания - опыт с косметологическим салоном

• г. Мурманск

Заключила договор с косметологическим салоном на проведение тредлифтинга. Оплатила кредитом. Мне сделали 2 подарочные процедуры. В это время я заболела, артрит коленного сустава, лежала в больнице, сейчас хочу отказаться от услуг салона и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения обеих договор необходимо направить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, когда они были оформлены?

Добрый день! Вам необходимо направить в салон письменную мотивированную Претензию на основании норм ФЗ О защите прав потребителя. Если откажут,-тогда иск в суд.