Три года мне звонят на сотовый телефон по поводу возврата долга какой то женщины которая проживает в Осетии.

• г. Краснодар

Три года мне звонят на сотовый телефон по поводу возврата долга какой то женщины которая проживает в Осетии. Ссылаясь на то, что этот номер записан у них в долговой расписке. Если им отвечаешь, - начинают звонить с большей интенсивностью. При чем соглашаются, что этот номер, возможно указан по ошибке. Но звонят в надежде, что я обращусь в полицию и проведу расследование, терроризируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Для избавления, нужно обратиться письменно в полицию и попросить воздействовать на непонятливых.

Думаю этого будет достаточно.

Желаю удачи.