Как признать ничтожным договор на поставку газа, заключенный с прописанным, но не проживающим в доме уже 25 лет?
• г. Липецк
Договор на поставку газа в частный дом заключен в 1998 году. Заключен договор не с собственником а с человеком, который ТОЛЬКО прописан но не живет уже 25 лет. Я собственница части дома. Как признать договор с "прописанным" ничтожным?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Через суд нужно признавать, и есть множество нюансов.
Если газом пользовались, то платить за газ все равно придется.