Обязана ли я платить за перерасчет с августа 2015 по сентябрь 2017, выставленный в мае 2018 года компанией?

• г. Владимир

Если компания выставила перерасчет с августа 2015-по сентябрь 2017, в квитанции мая 2018 г, обязана ли я ее платить?

Как мне объяснили по телефону, поскольку у нас никто не был прописан у нас должны считать по повышенному тарифу, а считали по социальному.

Но ошибка то компании, и не поздно ли они обнаружили эту ошибку, и сразу выставили круглый счет.

Ответы на вопрос (1):

Имейте ввиду срок давности предъявления требований 3 года... нужно разбираться вам с причиной возникновения этого перерасчета! Письменно пишите заявление, чтобы у вас потом на руках был письменный ответ!