Как решить проблему с неоплаченными штрафами ГИБДД при покупке автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Саратов

Приобрёл авто по договору купли-продажи, выяснилось что на владельце есть неоплаченные штрафы ГИБДД, пока выяснял как оплатить, появился ещё один на 29000 руб. за судебную экспертизу. Как быть? Можно ли за него не платить и снять запрет на регистрационные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких проблем, чтобы снять все запреты и ограничения на автомобиль через суд. С 2014 года положительная практика 85% в таких делах.