Возможность включения инвалида 1 группы с ограничениями в работу на дому на бирже труда

• г. Москва

Здравствуйте я инвалид 1 группы передвигаюсь на электро коляске в моём ИПР есть отметка что я могу работать но в связи с особенностями здоровья всё на что я способен выполнять какую то работу на дому за компьютером. Могу ли я встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы ищете работу и готовы к ней приступить - то можете обратиться в центр занятости по месту жительства для рассмотрения вопроса о признании Вас безработным и содействия в поиске подходящей работы.