Как решить проблему с неприятным соседом в коммунальной квартире и остаться в рамках закона?

• г. Москва

Добрый вечер!

Мы проживаем в коммунальной квартире.

Сосед нас просто выживает.

Сначала писал повсюду жалобы, потом подорвав нашу репутацию начал угрожать, теперь приступил к толчкам так что следов неостается угрожает. Хочу установить дверной глазок в свою дверь с камерой и регистратором по датчику движения. Законно ли это. сосет может написать жалобы что вторгаются в его личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Законно, устанавливайте, так ка к именно сосед вторгается в Вашу частную и личный жизнь, а Вы вынуждены защищать свои права.