Сложности поиска информации в интернете - почему проще дозвониться до Путина, чем получить нужный ответ

• г. Москва

Спрашивай не спрашивай, ни какой информации я не получила, проще дозвонится до Путина, чем здесь что то узнать, интернет это сильная вещь, пока ищешь ответ на вопрос, столько не нужной информации получено, что вообще забудешь, зачем я здесь?))

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Так пойдите и дозвонитесь до Путина. Вам там более предметно подскажут маршрут. Зачем очередной вопрос публиковать?