Как оформить травму на производстве при повреждении роговицы при работе за компьютером?

• г. Москва

Здравствуйте! При работе за компьютером на работе получила повреждения роговицы, сейчас на больничном, что делать чтобы оформить травму на производстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно знать на каком предприятии вы работаете, также у вас должно быть доказано то, что эта травма именно была получена вами на работе и т.д.