Мать одиночка ищет помощи в списании гигантской суммы процентов по микрозайму для оплаты суммы основного долга - нужна помощь в составлении заявления

• г. Владивосток

Я мать одиночка на иждивении двое малолетних детей ни где не работаю, брала микрозайм и не смогла вернуть, там насчитали гигантские проценты. Как правильно составить заявление, чтоб их списали и заплатить столько сколько брала. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это возможно. Подавайте заявление о расторжении и применит ест.450 ГК РФ в данном случае. В суде примените ст.333 ГК РФ снижение процентов. Удачи Вам.