Я сдала золото в ломбард, без права выкупа, но мне срочно нужно его вернуть назад, как это сделать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ломбард и поговорить и предложить выкупить золото, если оно еще не реализовано и лучше напишите все в своем письменном обращением либо кого-то попросите его выкупить из своих знакомых.