Каковы права моего сына после смерти отца, прописанного в квартире, оформленной на его отца?

• г. Саратов

Очень нуждаюсь в Вашем совете. Умер мой бывший муж, у нас совместный сын (27 лет). Бывший муж прописан в квартире оформленной на его отца (мой бывший свекор). Но свекор умер уже лет 8 назад. Свекровь спешно продает эту квартиру. Может ли мой сын на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вашего бывшего мужа не было в собственности доли в квартире, а даже. Если и была, но было завещание на бывшую свекровь, то Вашему сыну рассчитывать не на что.